+49/ 40/ 228 13 77 90

English Deutsch (German)
Menu

Programmausschuss

Programmausschuss/ Programme Committee
Name/name   Firma/ company
Michael Szukala Vorsitzender/ Chairman  
Olaf Oldiges stellvertretender Vorsitzender/ Vice Chairman DAHER NUCLEAR TECHNOLOGIES GmbH
Michael Bächler PA-Mitglied/ Programme Committee member Uniper Technologies GmbH
Dr. Georg Brähler PA-Mitglied/ Programme Committee member NUKEM Technologies Engineering Services GmbH
Dr. Guido Caspary PA-Mitglied/ Programme Committee member JEN Jülicher Entsorgungsgesellschaft für Nuklearanlagen mbH
Hans Genthner PA-Mitglied/ Programme Committee member Kraftanlagen Heidelberg GmbH
Anja Graf PA-Mitglied/ Programme Committee member EnBW Kernkraft GmbH/ KKP
Burkhard Hartmann PA-Mitglied/ Programme Committee member EnBW Kernkraft GmbH/ KWO
Dr. Thomas Hassel PA-Mitglied/ Programme Committee member Unterwassertechnikum Hannover/ Leibniz Universität Hannover - Institut für Werkstoffkunde
Stefan Klute PA-Mitglied/ Programme Committee member BKW Energie AG
Dr. Heinz Kröger PA-Mitglied/ Programme Committee member  
Stephan Krüger PA-Mitglied/ Programme Committee member PreussenElektra GmbH
Karin Kugel PA-Mitglied/ Programme Committee member Bundesamt für Strahlenschutz BfS
Dr. Günter Petzold PA-Mitglied/ Programme Committee member GP
Rudolf Printz PA-Mitglied/ Programme Committee member JEN Jülicher Entsorgungsgesellschaft für Nuklearanlagen mbH
Andreas Roth PA-Mitglied/ Programme Committee member amr German Products & Services GmbH
Dr. Frank Schartmann PA-Mitglied/ Programme Committee member Brenk Systemplanung GmbH
Dr. Jürg Schneider PA-Mitglied/ Programme Committee member Nagra (Nationale Genossenschaft für die Lagerung radioaktiver Abfälle (CH)
Dr. Holger Spann PA-Mitglied/ Programme Committee member GNS Gesellschaft für Nuklear-Service mbH
Dr. Helmut Steiner PA-Mitglied/ Programme Committee member Kernkraftwerke Gundremmingen Betriebsgesellschaft mbH
Dr. Ralf Versemann PA-Mitglied/ Programme Committee member RWE Power AG
Dr. Aldo Weber PA-Mitglied/ Programme Committee member Siempelkamp NIS Ingenieurgesellschaft mbH
Dr. Michael Weigl PA-Mitglied/ Programme Committee member Karlsruher Institut für Technologie (KIT)
Dr. Bernhard Wiechers PA-Mitglied/ Programme Committee member Westinghouse Electric Germany GmbH
Dr. Hannes Wimmer PA-Mitglied/ Programme Committee member GNS Gesellschaft für Nuklear-Service mbH